Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии  вместе с солистом Московской филармонии, виолончелистом, лауреатом конкурса имени П. Чайковского Александром Раммом представили концертную программу в  Воронеже.

Воронеж первым принял Академический оркестр Луганской филармонии.   Коллектив под управлением заслуженного деятеля искусств ЛНР Александра Щурова совместно с виолончелистом Александром Раммом представили  произведение П. Чайковского  «Вариация на тему рококо» для виолончели с оркестром, соч 33. Во втором отделение симфонический оркестр представил публике знаменитые произведения великих русских композиторов. 

Публика с восторгом встретила луганчан. С замиранием сердца зрители смотрели на музыкантов и внимательно слушали каждую ноту, исполненную оркестром. В завершении программы бурные овации долго не смолкали, зал аплодировал стоя. 

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Гастрольный тур продолжается и совсем скоро пройдут концерты в других городах Российской Федерации.

https://фондкультурныхинициатив.рф/?ysclid=lsss18eob556687255

«Мы уже встречаемся, как старые друзья. Хоть в феврале мы только познакомились, ноощущение, чтодавно общаемся и продолжаем это делать.Для меня очень важно человеческое общение и отношение, потому что бывает, что музыкант хороший, а посидеть и поговорить на разные темы невозможно, а здесь же совершенно другая история. Мы довольно быстро нашли общий язык, поэтому с большим удовольствием снова встретились. С нетерпением жду выхода на сцену и возможности совместного творчества»,- поделился перед концертом Александр Рамм.

 



НАШИ ПАРТНЕРЫ