Ансамбль песни и танца «Раздолье» Луганской академической филармонии стал лауреатом I степени Всероссийского конкурс-фестиваля искусств «Навстречу талантам».

Для участия в конкурсе артисты выбрали постановку  «Пойду в пляс» балетмейстера-постановщика, заслуженного работника культуры ЛНР Аллы Богуновой. Выступление проходило в номинации «Народно-стилизованный танец» в категории «Взрослые».

Помимо этого, дирекция продюсерского центра «A.G.L. Рroduction»,являющаяся организатором конкурсов, выразила благодарность балетмейстерам-постановщикам, заслуженным работникам культуры ЛНР Алексею и Алле Богуновым за активное участие в творческой фестивальной жизни, значимый вклад в развитие культурного наследия региона и страны в целом.

Основные задачи фестиваля  —  развитие альтернативных форм оценки творческих коллективов, раскрытие творческого потенциала, создание условий и возможностей для развития творческих коллективов, а также  совершенствование уровня исполнительского и педагогического мастерства.



НАШИ ПАРТНЕРЫ