Уважаемые посетители!
Рады сообщить, что в нашей филармонии действуют льготы для участников СВО и их семей
Подробную информацию вы можете получить по ссылке
Мы можем помочь раненым бойцам и мирным жителям, пострадавшим от обстрелов ВСУ, став донорами крови.
Требуется кровь всех групп с отрицательным резусом, а также первая положительная.
Обращаться в республиканскую станцию переливания крови по адресу: г. Луганск, ул. Оборонная, 1а (остановка «пединститут»).
Приём доноров проходит с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00.
В честь 230-летия основания города Луганска и в преддверии Дня народного единства, московские композиторы Ирина Кайнова и Виктор Ульянич представили свои лучшие произведения в исполнении академического симфонического оркестра Луганской филармонии и талантливейших солистов из Москвы.
В Луганской филармонии прошел уникальный мастер-класс по игре на арфе, участниками которого стали ученики музыкальных школ. Своими знаниями и опытом с начинающими музыкантами поделилась Ника Рябчиненко – блистательная солистка оркестра Государственного академического Большого театра России, лауреат всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов.
